Раздели слова на слоги : плитка, лист, шахматы, линия, крот, юла, голод, плащ, брошка, машинка, брошь, мышь, зрение, рыбка, здание, знай.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плит-ка,лист,шах-ма-ты,ли-ни-я,крот,ю-ла,ГО-лод,плащ,брош-ка,ма-шин-ка,брошь,мышь,зре-ни-е,рыб-ка,зда-ни-е
Гость
плит-ка, лист, шах-ма-ты, ли-ни-я, крот, ю-ла, го-лод, плащ, брош-ка, ма-шин-ка, брошь, мышь, зре-ни-е, рыб-ка, зда-ни-е, знай. в словах линия юла зрение здание при переносе слог из одной буквы не переносится