Раздели слова на слоги поставь ударение.У Наташи лыжи.Чугунок в печке,рыба в речке.В лесной глуши растут душистые ландыши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У На-та-ши(2 уд) лы-жи( ы уд) Чу-гу-нок(о уд.) в печ-ке(1 уд.) Ры-ба (1 уд) в реч-ке( 1 уд) В лес-ной(2 уд) глу-ши (2 уд) рас-тут (2 уд) ду-шис-ты-е(2 уд) лан-ды-ши( 1 уд)
Гость
у На-та-ши лы-жи. Чу-го-нок в пе-ч-ке ры-ба в ре-ч-ке. В. ле-сно-й глу-ши ра-с-ту-т ду-ши-с-ты-е лан-ды-ши.