Раздели слова на слоги. Весело пели птички. Петух и куры клевали зерно. Кот Васька пил молоко. У крыльца собака жучка. Жучка и мальчик Юра будут играть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ве-се-ло пе-ли птич-ки. Пе-тух и ку-ры кле-ва-ли зер-но. Кот Вась-ка пил мо-ло-ко . У крыль-ца со-ба-ка Жуч-ка . Жуч-ка и маль-чик Ю-ра бу-дут иг-рать.