Раздели текст на предложения. Однажды Петрик сидел один на холмике над рекой солнце садилось в воздухе стояла тишина только мычание возвращавшегося из деревни стада долетало сюда мальчик только что перестал играть и откинулся н...

Раздели текст на предложения. Однажды Петрик сидел один на холмике над рекой солнце садилось в воздухе стояла тишина только мычание возвращавшегося из деревни стада долетало сюда мальчик только что перестал играть и откинулся на траву он забылся на минутку и вдруг чьи-то легкие шаги вывели его из дремоты Даю 50 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Петрик сидел один на холмике над рекой. солнце садилось в воздухе. стояла тишина. только мычание возвращавшегося из деревни стада долетало сюда. мальчик только что перестал играть и откинулся на траву. он забылся на минутку и вдруг чьи-то легкие шаги вывели его из дремоты.