Раздели текст на предложения Спиши наступила зима ночь был сильный мороз ветер кружит хлопья снега кругом лежит белый ковер реки и озера покрылись льдом ребята побежали на каток легко скользят острые коньки по гладкому льду там...

Раздели текст на предложения Спиши наступила зима ночь был сильный мороз ветер кружит хлопья снега кругом лежит белый ковер реки и озера покрылись льдом ребята побежали на каток легко скользят острые коньки по гладкому льду там шум и веселье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила зима. ночью был сильный мороз. ветер кружит хлопья снега. кругом лежит белый ковер. реки и озера покрылись льдом. ребята побежали на каток. легко скользят острые коньки по гладкому льду. там шум и веселье.
Гость
Наступила зима. Ночь. Был сильный мороз. Ветер кружит хлопья снега. Кругом лежит белый ковёр. Реки и озёра покрылись льдом. Ребята побежали на каток. Легко скользят острые коньки по гладкому льду. Там шум и веселье.