Раздели текст на предложения. Выпал снег пруд замерз ребята пошли на пруд Тима надел коньки он бежит на лёд а там прорубь мальчик упал в воду друзья спасли Тиму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпал снег.Пруд замерз.Ребята пошли на пруд. Тима надел коньки.Он бежит на лёд, а там прорубь.Мальчик упал в воду. Друзья спасли Тиму.
Гость
Выпал снег. Пруд замерз. Ребята пошли на пруд .Тима надел коньки он бежит на лёд,а там прорубь. Мальчик упал в воду . Друзья спасли Тиму.