Раздели текст на предложения,правилно оформи предложения.Спиши раздели слова на слоги.Ярко светит. Солнышко на реке ледоход бистро плывут льдины над водой кражает чайки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярко светит солнышко.На реке ледоход.Быстро плывут льдины.Над водой кражает(что за слово?) чайки. Яр-ко Све-тит Сол-ныш-ко Ре-ке Ле-до-ход Быст-ро Плы-вут Льди-ны Во-дой ??? Чай-ки