Раздели тремя способами квадрат со стоооной 4 см на 4 доли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ый способ тремя вертикальными линиями разделить на 4 равные вертикальные полоски 2-ой способ тремя горизонтальными линиями разделить на 4 равные горизонтальные полоски 3-ий способ провести две диагонали крест накрест, получится 4 равных тр-ка 4-ый способ провести ровно посередине одну горизонтальную и одну вертикальную линию, получится 4 равных квадрата
Гость
На квадраты Провели от одного угла к другому по диагонали и с другой стороны тоже так На горизонтальные полосы На вертикальные полосы