Разделить массив, заполненный случайным образом только положительными числами, на два - четных и нечетных. Составить блок схему и написать программу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program test; var i,k,z:integer; m:array[1..100] of integer; c:array[1..100] of integer; n:array[1..100] of integer; begin randomize; for i:=1 to 10 do begin m[i]:=random(1000);  if m[i] mod 2 =0  then  begin  k:=k+1;  c[k]:=m[i];  end  else  begin  z:=z+1;  n[z]:=m[i];  end; end; for i:=1 to z do write('     НЕЧЕТНЫЕ',n[i]); writeln(); writeln(); for i:=1 to k do write('      ЧЕТНЫЕ',c[i]); end.