Разделить на части озоглавить ичиписать одну из частей указать над словами части речи. ЕЖЕГОДНО РЕБЯТА НАШЕЙ ШКОЛЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ВЕТЕРАНАМИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.НЕДАВНО УЧЕНИКИ ВКЛЮЧИЛИСЬ В ДВИЖЕНИЕ СОЛДАТСКИЙ ПЛАТОК...
Разделить на части озоглавить ичиписать одну из частей указать над словами части речи. ЕЖЕГОДНО РЕБЯТА НАШЕЙ ШКОЛЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ВЕТЕРАНАМИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.НЕДАВНО УЧЕНИКИ ВКЛЮЧИЛИСЬ В ДВИЖЕНИЕ СОЛДАТСКИЙ ПЛАТОК.НА КАЖДОМ ПЛАТКЕ БУДЕТ ВЫШИТО ИМЯ ОДНОСЕЛЬЧАНИНА,ПОГИБШЕГО В ГОДЫ ВОЙНЫ.ВСЕ ПЛАТКИ БУДУТ СШИТЫ В ОДНО ПОЛОТНИЩЕ К ПРОЗДНИКУ 9 МАЯ.СКОЛЬКО ЗАБЫТЫХ ИМЁН ВЕРНЁМ МЫ ЖИТЕЛЯМНАШЕГО СЕЛА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заголовок будет:ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА