Разделить слова на несколько предложений.запзаписать предложения правильно . Простые руссуие люди придумали пословитцы,загадки и скороговорки,запомни их раскажи или загодай другим сможешь и тогда они заживут новой жизнью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые русские люди придумали пословицы,загадки и скороговорки.Запомни их,расскажи или загадай другим. Сможешь? И тогда они заживут новой жизнью.