Разделить слова на слоги книга прохлада тишина деньки ягода мальчик слог попугай попугаи чайка сказка ель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кни/га, прох/ла/да, ти/ши/на, день/ки, я/го/да, маль/чик, слог, по/пу/гай, по/пу/га/и, чай/ка, сказ/ка, ель.
Гость
кни-га, прох-ла-да, ти-ши-на, день-ки, я-го-да, маль-чик, слог, по-пу-гай, чай-ка, сказ-ка, ель. эти слова поделены на слоги. для переноса некоторые слова пишутся по другому