Разделить слова на три группы БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ, ПАРНЫЕ СОГЛАСНЫЕ, НЕПРОИЗНОСИМЫЕ СОГЛАСНЫЕ : резкий, робкий,скользкий, капустный,окрестность,солнце,отвечает,погладел, посмотрел, выбежит, честный, дорожка, берёзки, отгоняет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непроизносимые:капустный,окрестность,солнце,честный. парные согл:резкий,робкий,скользкий,дорожка,берёзки,