Разделить текст на предложения Было жаркое лето дети пошли за грибами в лесу их застала гроза пошел сильный дождь ребята спрятались под елкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было жаркое лето. Дети пошли за грибами. В лесу их застала гроза. Пошел сильный дождь. Ребята спрятались под елкой
Гость
Было жаркое лето. дети пошли за грибами. в лесу их застала гроза. пошел сильный дождь. ребята спрятались под елкой.