Разделить текст на предложения и запиши его вставляя пропущенные буквы в 3 предложения напиши над каждым словом часть речи и подчеркни грамматическую снову.Пробудилась земля от долгово сна заблетела молодая травка стоят журавли...

Разделить текст на предложения и запиши его вставляя пропущенные буквы в 3 предложения напиши над каждым словом часть речи и подчеркни грамматическую снову.Пробудилась земля от долгово сна заблетела молодая травка стоят журавли весело зазвучала их песня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По местам восстания Пугачёва А. С. Пушкин ездил в сопровождении В. И. Даля. В последствии Даль стал известен как составитель знаменитого " Толкового словаря живого русского языка ". При встрече в Оренбурге Пушкин подарил ему " Сказку о рыбаке и рыбке " с надписью: " Сказочнику казаку Луганскому, сказочник Александр Пушкин ". Казак Луганский - псевдоним В. Даля.