Разделить текст на предложения поставь точки на дворе зима стоят сильнее морозы гулять нельзя дети сидят дома они стали играть в школу старший брат учить сестру писать мама готовит чай папа пишет другу письмо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дворе зима. Стоят сильные морозы. Гулять нельзя. Дети сидят дома. Они стали играть в школу. Старший брат учит сестру писать. Мама готовит чай. Папа пишет другу письмо.
Гость