Разделите ключевые слова на группы, озаглавив каждую из них :Северная Америка, Южная Америка ,Панамский перешеек,Мексика,тундра ,степь, Аппалачи, Кордильеры, землетрясение, Миссисипи, Великие озера, Флорида, Большой каньон, Ниа...

Разделите ключевые слова на группы, озаглавив каждую из них :Северная Америка, Южная Америка ,Панамский перешеек,Мексика,тундра ,степь, Аппалачи, Кордильеры, землетрясение, Миссисипи, Великие озера, Флорида, Большой каньон, Ниагарский водопад, секвоя, индейцы, эскимосы, ондатра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горы и горные системы:Аппалачи,Кордильеры,Большой каньон. Материки:Северная Америка,Южная Америка. Водные структуры:Панамский перешеек,Миссисипи,Ниагарский водопад. Народы:Индейцы,Эскимосы. Природные зоны:Тундра,степь.   Животные:ондатра.  Растение:Секвоя. Страны и штаты:Мексика,Флорида(это ещё и полуостров) Землетрясение-это геологическое явление(наверное)