Разделите на предложения текствсё сильнее злится зима посылает она мороз за морозом хочет она до зверей добраться морозы бойко бегут по рекам замёрзли реки рыба вся вглубь ушла тепло ей под ледяной кровлей

Разделите на предложения текст всё сильнее злится зима посылает она мороз за морозом хочет она до зверей добраться морозы бойко бегут по рекам замёрзли реки рыба вся вглубь ушла тепло ей под ледяной кровлей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё сильнее злится зима.посылает мороз за морозом.хочет она до зверей добраться.морозы бойко бегут по рекам.замёрзли реки. рыба вся вглубь ушла,тепло ей под ледяной кровлей.