Разделите слова в 2 группы: со старославянскими и собственно русскими элементами: солодка; волочить; жеребьевка, неподрожаемый; короткий; волосы.Буду очень вам признательна и блаодарна,если поможите.Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старославянские: волочить, жеребьевка, солодка собственнорусские: волосы, короткий, неподражаемый