Разделите текст на части-по смыслу. Всё началось с ветки.Женя сломил её просто так.Не успел он отойти.как его окружили ребята.Долго мальчики спорили.как поступить.Решили они Женю на первый раз простить.Женя стоял молча.Он не за...

Разделите текст на части-по смыслу. Всё началось с ветки.Женя сломил её просто так.Не успел он отойти.как его окружили ребята.Долго мальчики спорили.как поступить.Решили они Женю на первый раз простить.Женя стоял молча.Он не заплакал,но ему было стыдно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Женя сломал ветку. 2)Женю окружили ребята. 3)Решение простить. 4)Было стыдно.