Разделите текст на предложения. Спишите его. Подчеркните в предложениях главные члены. Утро тихо золотится в лучах летнего солнца гладь реки рыбаки пристроились на берегу ждут улова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро (утро - подлежащее, одной чертой). Тихо золотится в лучах летнего солнца гладь реки (гладь - подлежащее, одной чертой; золотится - сказуемое, двумя чертами). Рыбаки пристроились на берегу (рыбаки - подлежащее, одной чертой; пристроились - сказуемое, двумя чертами). Ждут улова (ждут - сказуемое, двумя чертами).