Разделите все слова на группы: Полноч(?),плащ(?),стоиш(?),мелоч(?),тиш(?),царевич(?),помоч(?),глуш(?),врач(?),гуаш(?),растолоч(?),скрипач(?),справиш(?)ся,жёлч(?),прожеч(?),бежиш(?),подстереч(?),дышиш(?),лещ(?),техпомощ(?),натол...

Разделите все слова на группы: Полноч(?),плащ(?),стоиш(?),мелоч(?),тиш(?),царевич(?),помоч(?),глуш(?),врач(?),гуаш(?),растолоч(?),скрипач(?),справиш(?)ся,жёлч(?),прожеч(?),бежиш(?),подстереч(?),дышиш(?),лещ(?),техпомощ(?),натолоч(?),скрипиш(?),матч(?).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова которые пишутся с Ь знаком: Полночь,стоишь, мелочь,помочь,глушь,гуашь,растолочь,справишься,жёлчь,прожечь,бежишь,подстеречь, дышишь, техпомощь,натолочь, скрипишь. Слова которые пишутся без Ь знака: плащ,тиш,царевич,врач,скрипач, лещ,матч.