Раздилити текст на предложения и запишите его подчиркните в прежложении главные члены. Утро тихо золотится в лучах летниго солнца гладь реки рыбаки пристроились на берегу ждут улова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро.Тихо золотится в лучах летнего солнца гладь реки. Рыбаки пристроились на берегу. Ждут улова.           Главные члены предложений: Утро-подлежащее.Подчеркнуть одной линией. Гладь-подлеж..Одной линией. золотится-сказуемое.Двумя линиями. Рыбаки-подл.,одной. Пристроились-сказ.,двумя. Ждут-сказ..двумя. Улова-подл.,одной.