Раздвоение личности в чём выражается? (подробнее пожалуйста, опишите все стадии) Что предшествует этому? Как лечится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доктор скорее Вашу личность загубит и останется та вторая. Это энергетическая сущность ( их очень много видов) Со многими легко справляются целители . Важно установить причину, что бы не дать возможности вернутся. Есть не излечимые случаи ( например аутизм) Сущность Высшего порядка и она поддерживает жизнь (ребёнок должен был родится мёртвым) Но быстро исчерпывает жизненые силы ( люди живут очень мало) и сверхспособности при этом тоже от сущности.
Гость
Не слушайте никого. Да хоть раздесятерение. Это совершенно нормально, если не связано с бредовыми идеями и деструктивными поступками. Например : с сотрудниками на работе - мудрый директор, с мужем - страстная любовница, с сыном - любящая мамашка, с родителями - заботливая дочь, с сантехником - сварливая домохозяйка, на ответах мейл ру - резидент комеди клаб.))))
Гость
36. Вместе с ним в темницу попали двое юношей. Один из них сказал: «Я видел, что выжимаю виноград» . Другой сказал: «Я видел, что несу на голове хлеб, который клюют птицы. Поведай нам толкование этого, ибо мы считаем тебя одним из праведников» . Сура 12: Йусуф Перевод Кулиева Как лечится? Это спортлото 5 из 36 как шарик ляжет... .
Гость
Раздвоение личности — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности» , или «расстройство множественной личности» . Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «множественная личность».
Гость
К доктору сходите, он все расскажет и вылечит.