Ну и при чём здесь Солнце, когда вокруг него один сплошной и беспросветный мрак?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни при чём.. . Солнце всего лишь типичная звезда, одна из 100 000 000 000 звезд в нашей Галактике.. . а от звезды до звезды один сплошной беспросветный мрак Космический...)))
Гость
Да где же это вы видели вокруг солнца мрак? Такого никогда с сотворения мира не было! Весь мрак разогнать способно только солнце, что оно и делает
Гость
Это земля при солнце. А Солнце при своём месте в галактике.
Гость
чтоб не видно было черной дыры в тёмной материи.. хихи
Гость
Солнце этот мрак разрушает - вот при всем при этом.