"Ваши пальцы пахнут ладаном"А какой у него запах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запах смерти и запах вечности.. . "....Ничего теперь не надо Вам, Ничего теперь не жаль.... " Красивая женщина и грустная песня про нее....)))
Гость
Очищающий. Прекрасно пахнет ладан! Можно купить его в церковной лавке.
Гость
Это прекрасный.. . ни с чем не сравнимый аромат.. . вдыхая который.. . Вы "пропитываетесь" особым, приподнятым настроением. Он.. . как камертон, с помощью которого.. . все.. . кто находятся рядом с Вами.. . оказываются под своеобразной пеленой одинаковых чувств и мыслей.. .
Гость
Щас мы тебе его опишем.