Что мне делать с даром ясновидения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меньше колоться
Гость
Не чего не делать, это не от Бога. Идите в храм
Гость
Использовать бескорыстно во благо людей
Гость
Вынеси и поставь у подьезда. Буду проходить мимо - захвачу. ))
Гость
А по подробнее можно?
Гость
У меня таких вопросов не возникало никогда. Сочувствую тем, кто полагает, что у них его нет. Это удобно.
Гость
молча пользоваться или бесплатные услуги оказывать - это же ДАР
Гость
успокоится, астрал-это низшая ступень ясновидения
Гость
Думаю тебя найдут. Просто так таких уникумов не бросают. если ты есть значит для чего то. В общем жди. И всего тебе хорошего!
Гость
этот дар ясно бы и сам Вам все рассказал)
Гость
Задвиньте подальше и не пользуйтесь.
Гость
Видать все же не совсем еще ясно, раз не видна перспектива...
Гость
ЧТо делать - жить.
Гость
ясновидеть)
Гость
использовать во благо
Гость
Обучайтесь управлению самыми разнообразными процесами, все нужно узнавать по чуть чуть. Далеко сразу не не лезьте, а то можно и потерятся очень далеко что и бог не найдёт )).. Вот странно, тем людям которые не хотят ничего и не просят им открывается, а те кто стараются в поту эту способность добуть не могут не то что ею воспользоватся а даже на её посмотреть. . Не справедливость какая. . Бог не отвечает мне на этот вопрос. . Жаль вот только что Бог на проэкте ответы маил ру не присутствует.. (
Гость
можно продать
Гость
в чем же ясность при таких вопросах
Гость
развивать....
Гость
Если вы уже помогли себе, то помогать другим.
Гость
У тебя его нет, иначе ты бы знал что с ним делать