Приснился очень страшный сон

Приснился очень страшный сонСон был очень длинным. Приснилось что я в какой то аудитории и нам человек раздает листочки с фотографиями людей которых мы должны себе выбрать. Этот человек какой то вербовщик. Мне затея непонравилась и я не стал этого делать. Далее он привел сумасшедшего и крича на него и ругая заставил войти к нам, сумасшедший был очень напуган и испуганно улыбался. Я не выдержал и вышел из класса. ..Потом я оказался в каком то музее, в котором половина залов была закрыта вертикальными воротами ну какие на рынке такие, сверху опускаются которые, какие то наполовину прикрыты, короче музей закрывался и надо было уходить. Я вышел на улицу. И опять встретил этого человека и почему решил что самое умное что я могу сделать это упасть. Этот человек был явно зол на меня. После того как человек прошел. Я увидел трех черных быков. (один точно бык а другие два нето коровы не то быки, но все трое черные) они кричали на людей, и всех поддевали на рога. Они погнались за мной. Тут я увидел ворота. Заскочил и стал их опускать. (они как и в музее сверху опускались). Со мной заскочила девушка. Мы вместе стали спасаться от этих тварей. Я закрыв ворота продолжал что есть сил держать их за ручку. Так как быки кричали что мы до тебя доберемся и то и дело поддевали ворота рогами пытаясь поднять их и открыть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пей на ночь чай из ромашки.
Гость
год быка заканчивается и не хочет с тобой прощаться.. . меняй своё сознание, подумай, что происходит вокруг тебя... в действительности...
Гость
Это ещё пустяки. Вот мне такой сон снился, что просто капец. Вообщем летит на Землю комета и врезается в нее. Я в это время сижу в бункере. Выхожу из него. Все города в руинах (абсолютно все) . Никого нет на планете. Только я один. Ни пищи, ни животных, ни растений.
Гость
Возможно будет знакомство с девушкой (бык означает любовную связь) . С другой стороны - агрессивный черный бык, это негативный символ.
Гость
самое умное - не связывайся с "быками"