Привет! кто посещал семинар по вайвейшену или холотроу7 что открывается после?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После чего? Сеанса или семинара? Мне эта техника очень помогла в себе разобраться, научилана всё смотреть другими глазами. И как правило решаются вопросы вашего рождения. Не все мы любимые, желанные дети. Тамэти проблемы снимаются.
Гость
Разрыв всех связей наступает апокалипсис сердца близок Поток вселенной нарастает и шум его все выше - тоном низок Как рокот моря при цунами наводит он священный ужас на душу слабую. . В иную - вливаясь словно водопад он родника источника подобен прозрачности кристально чистых вод и все на свете - в ином уж виде предстает Все ярче краски, рокот ниже И кровь пульсирует в ушах Водоворотом насыщая ум И пресыщаясь - разрывает сферы Которыми была твоя душа А напряженье нарастает Пульсации все глубже и сильней Сознания едва касаясь реальности минувших дней в попытке задержаться на мгновенье на нити прошлого - боясь сойти с ума порвав времен связующу нить - уйти в нирвану мирозданья. . где больше некого винить и нет ни правых-виноватых и нет добра и зла совсем и где сознанье - расширяясь стремится стать ничем - лишь ощутив себя частицей мирозданья Внезапно становясь из ничего, вдруг - всем.. . Блаженство это или ужас - никто не в силах оценить но побывавший там однажды - не станет никого винить в своих проблемах, бедах и невзгодах и в радости увидит высший смысл - о неком счастье вспоминая стремясь душой здесь это воскресить. но это стих не по теме вопроса, а по сути устремлений личности, интересующейся темой вопроса - - http://www.universalinternetlibrary.ru/book/shivananda3/ogl.shtml - Шивананда Свами - Концетрация и медитация - http://www.fund-intent.ru/pubstibet/st0002-1.shtml - Шивананда Свами - Концетрация и медитация (вариант) вообще-то стих о медитации - однако внешне очень многое сходно в проявлении физиологически, хотя психологически это весьма различные вещи. . Холотроп по аналогии к медитации можно сравнить с мнением наркомана, открывающего новые вселенные после дозы героина