Вы бы согласились бросить все и уйти жить в лес? Без денег, без жилья...без всего, в полном одиночестве и отричении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ответить сразу то конечно никто так не согласиться. А вот если дать ему время чтоб взвесить данное положение и положение жизни в лесу (в нашем случае это пропасть, не бытие в этаком современности) то я просто уверен что согласятся многие. Как показывает статистика за год кончают с собой самоубийством около 160.000 людей. Вот и отличная идея будет убить себя от всех оставаясь при этом живым.
Гость
А Вы? У меня такое желание возникает при депрессии...
Гость
Ага, но кто отпусти. Мне пригрозили: "Мы тебя и там найдём"Что тогда прятаться.
Гость
да, если во внешнем мире уже ничего не держит.
Гость
Сегодня РОбинзон Крузо не в моде...
Гость
максимум на неделю, и то летом
Гость
у меня и так дом в лесу 1400 кв метров.... а вот когда и у тебя такой будет, тогда посмотрим какие вопросы ты задашь....
Гость
да, но есть условия: Температура в лесу: ночь 21,день 26. С собою но и топор для постройки хижины. Кругом растёт полно вкусных фруктов. Так же есть галлюциногенные растения и грибы. Рядом море.