Почему встречая свою родную половинку,мы чаще всего расстаемся? Ваши предположения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не правы, встреча ещё впереди!
Гость
Потому что мы слишком похожи... трудно вынести себя, а похожего человека еще труднее....
Гость
Вы уверны что это ваша половинка? Чаще всего встречаясь, уже далеко не могут друг от друга уйти. Но когда разбегаются, то потому что + с - не свегода притягиваются.
Гость
Половинки не расстаются.
Гость
чаще всего люди расстаются из-за того, что один не принимает другого.. . т. е. один человек, наблюдая другого, находит его действия неверными" и требует, чтобы тот соответствовал его требованиям...