Закрываю глаза,вижу как один цвет сменяет другой,(часто синий или зеленый меняется на фиолет) Ваши мнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно ментальным зрением вы видите цвета ваших чакр.
Гость
Физиология. Особенности работы зрительных рецепторов )
Гость
Глаза откройте - врежетесь во что-нибудь, споткнетесь или упадете. И вообще печатать с закрытыми глазами неудобно...
Гость
Поменьше на свет смотрите. Изучите анотомию глаза и узнаете почему.
Гость
Вы наблюдаете дополнительные света, то есть такие, которые в совокупности дают белый. Это физиология. .
Гость
Докатились! Поздравляю! ВЫ ИНДИГО!
Гость
Пока только один вывод: Вы не дальтоник!)