Когда смотрю на часы очень часто они оказывают время 12.12, 15.15, 23.23 и т.п.Что это могло бы значить?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит время сейчас столько времени 12.12, 15.15, 23.23 и т. п.
Гость
Находитесь в гармонии со вселенной. )
Гость
Когда часовая и минутная стрелка встречаются в одной точке: 11:11, 12:12, 15:15, 20:20, то зададывайте желание, говорят, что в эту минуту возможно всё. А ещё если день и месяц совпали: Ну например 11 ноября 11:11. Попробуйте, может сработатет.
Гость
когда это случится в очередной раз, загадайте желание)))
Гость
Матрица что-то меняет- А Вы очень внимательны)
Гость
Потому что человек живет почти неосознанно, выхватывая обрывки информации, утрируя, искажая. Порообуйте выследить этот момент, запоминайте каждый раз когда вы посмотрели на часы, можно даже записывать увиденное время для интереса. Что произойдет?... сами увидите
Гость
Да, такое у многих людей, а ответ достаточно прост. Обратите внимание на то, как часто люди в 21 веке смотрят на часы, не успевания на работу, все эти спешки, стояние в пробке. Привело к чуткой мыслительной связи человека с часами, он их буквально чувствует, я вот, к примеру, тоже всегда поворачиваю голову на часы когда там либо новый час или повторяющаяся комбинация цифр. Поверти, мистики тут ни какой нет, это доказательство сложности нашей нервной системы, которая, кстати, совершенно не раскрыта у нынешнего человека, слышны лишь отголоски в виде экстрасенсов и гениев, а ведь это может быть один человек, у которого могут развиться все направления, а не какие то отдельные и банальные возможности, по сравнению с реальными возможностями человека.
Гость
Сбой кластера в Матрице. Вашу программу писал какой то ленивый программист.
Гость
И у меня то же самое...
Гость
что ловко ВЫ их подстерегаете))
Гость
это значит, что у Вас электронные часы)))
Гость
блин, та же фигня уже больше года продолжается!
Гость
Значит ждёте 00.00!))
Гость
Начни изучать теорию вероятности - узнаешь.