Какую поставить защиту от энергетической атаки? Извесных мне способов не достаточно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергетические защиты и удары тема мутная, и вместо пользы обычно несёт с собой некоторые осложнения. С чего Вы решили что ваша энергетика подвергается ударам? Вы уверены что у Вас не такая ситуация?
Гость
Сделай талисман с руной АЛЬГИЗ, проверено на мне....
Гость
У Джека Лондона, кажется, есть такой рассказ. Где-то на территории Штатов в позапрошлом веке жили люди (то ли алеуты, то ли индейцы) в двух деревнях. И в каждой деревне был своий колдун. Жители деревень между собой дружили, бывали друг у друга в гостях. Также и колдуны. И вот как-то эти колдуны сильно поссорились. И с тех пор все визиты прекратились. И один из колдунов проклял своего коллегу из соседней деревни. Но поскольку никто из той деревни в эту не приходил, то и другой колдун о проклятии ничего не знал и жил себе, как и встарь. Но тут как-то проездом через обе деревни проехали какие-то люди и узнали о проклятии. Приехали в деревню с проклятым колдуном и рассказали об этом. Проклятый соседом колдун взял и тут же помер. Писатель и хотел до читателя это донести. Пока ты ничего не знаешь, то и никакое колдовство тебя не трогает. Узнал - пропал. Мораль: всё колдовство в голове людей. И только. Ни грамма объективного в этой мистике нет. Вывод: бросьте дурью маяться.
Гость
как в дневном дозоре: во время атаки скажите - нет твоей власти надо Мной, Завулон. Если сможете Сами, без помощи, то только и видели Вас все атаки))))))
Гость
Человеческое тело обладает необходимой информацией для защиты. Если этого не происходит, то только потому что человек сам мешает своим неверным образом жизни телу защищаться, лишая его силы.
Гость
какой смысл защищаться от самой себя.
Гость
с глупыми и недалекими людями боюсь у вас силы будут явно неравны.
Гость
молтесь за врагов своих искренне), , этим самым по словам апостола Павла вы соберете им на голову горящие уголья.