Наколдуйте,прошу на УДАЧУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би"- Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год! УДАЧИ!
Гость
ты что с дуба упал? да какой НАСТОЯЩИЙ маг подобным дерьмом занимаеться? или это сейчас -модно ,колдовать да порчи снимать? работай над собой, через боль и страдания очищаеться карма. Вот как отработаешь-будут тебе твои предначертанные-успех и удача. только к тому времени тебе будет уже все равно, т. к станешь-беспристрастным!
Гость
Я знаю только про денежную удачу:) ) Есть хороший способ - всегда носить в кошельке неразменную монету. Она-то и будет притягивать себе подобных. Много веков подряд бытовала традиция — полученную наличность подбрасывали над столом. Та монета, что оказывалась ближе других к хозяину, становилась его талисманом. Считалось, что она приносит владельцу удачу и приводит к нему другие дензнаки. С одним условием: ее ни в коем случае нельзя разменивать или тратить. Удачи и Богатства Вам в Новом году!
Гость
Лови!!
Гость
Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький Медвед...