Мир для вас мягок и полон любви,или всеже таинственнен и полон борьбы и смертельно опасен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мир один для всех! он полон борьбы и смертельно опасен, он прост и в то же время очень сложен. в нем нет любви ровно так же как и есть. Все зависит от того как ты относишься к миру, что о нем знаешь. Привык к иллюзорной нежности и любви да вот только не видишь смерть возле левого плеча, все на самом деле будет как она пожелает, или если ты воин то все будет по твоиму.
Гость
таинственно мягок и полон любви... .
Гость
мир понятие растежимое
Гость
Мир для меня разный, в нём есть всё. Но многое зависит от моего внутреннего мира.
Гость
Мой мир мягок и полон любви, таинственен и не-опасен. Миры других людей могут нести опасность и борьбу. Если такие миры пересеклись с моим - приходится воевать и мне. Ибо мой мир полный любви и мягкости нуждается в защите.