Вопрос для сатанистов...надо каждый месяц делать пожертвование, но если не хошь убивать людей, кого можно на пожертвован

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какому демону, есть в инете Деионология почитай
Гость
Можно деньгами
Гость
еще один провокатор, или просто тупая?
Гость
Себя, одним идиотом меньше станет
Гость
Какое пожертвование? О_о вы с какого дуба рухнули....
Гость
Это вопрос не для сананистов, а для каких-то маньяков или готов. Сатанизм это система своеобразных правил, видение жизни под другим углом. Себя сатанистом не считаю, но знаком с этим эзотерическим течением и согласен, что в нем все-таки есть крупица истины. "надо каждый месяц делать пожертвование" - какой, извиняюсь, дурак вам такое сказал? Сатанизм это НЕ черные мессы, кровавые оргии и пожертвования при луне. Телевизора насмотрелись что-ли) зы: удачи Вам в Познании
Гость
Надо просто каждый месяц делать себе обрезание. Это считается за жертву.
Гость
кого не жалко, чтоб не жалко потом было тебя)))
Гость
скотину какую-нибудь)