Возможно ли научится ходить по воде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ, причём тут ответы: это не главно, зачем оно тебе т .д. . Если не знаете ответа так скажите сразу, и не парьте человеку мозги! задали прямой вопрос, так на него и отвечайте! Человек задаёт этот вопрос из любопытства, а не от дикого желания и мечты всей жизни! Я отвечаю прямо, возможно всё!
Гость
Я во сне в 5 лет ходила по воде)) так что можно)
Гость
гогда этому научишься -понимаешь что это не главное,,,,
Гость
Согласен с первым ответом.
Гость
Только во-сне...)))
Гость
Ну если сильно верить ...
Гость
Даже и учиться не надо. Главное - сапоги надеть.
Гость
кто-то когда-то уже научился.
Гость
Возможно, но зачем? Знаете притчу, где Будда шел с учеником, и видит река. . Ну там был человек, который перевозит через реку, за 3 монетки. . И был второй человек, который гулял по воде. . Человек гуляющий по воде кричит Будде :" Смотри! Я не хуже тебя, я тоже умею ходить по воде! Я потратил всю жизнь, но научился ! " ... Будда отдал человеку 3 монетки, и тот его перевёз через реку. Потом подходит к человеку ходящему по воде и говорит, вот видишь, вся твоя жизнь стоит 3 монетки.
Гость
да
Гость
ток заморозь сначала)))