Какова ваша точка зрения по данному вопосу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего страшного, просто хозяева прибудут. Ну, немного проредят человеков, пора уже и так продуктов нехватает.
Гость
Одна цивилизация сменяет другую, естественный процесс. Это действительно произойдет, и ничего никто не сможет изменить, но Вам выбирать свое отношение к этому. Помните: от того что Вы будете бояться, ход процесса не изменится, хотите перейти на существование с низкими вибрациями? Или наоборот повысить свой уровень задумаясь о том что необходимо Вашей душе в этот период. ВАШ ВЫБОР! Душа бессмертна. Тело тленно. Время меняться наступило, и нужно настроиться на волну. "Апокалипсис" в душе человека, наступает тогда, когда он живет страхами и сдается, не борется не развивается, для этого 2012 года ждать не нужно.
Гость
если будет апокалипсис то ладно умрем и все, не надо паниковать на этот случай. Ничто не вечна. А если нет то увидем олимпиаду в Сочи.:)
Гость
по КАКОМУ?