В каком состоянии исполняются желания и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В спокойном состоянии, когда вы не держите желания в себе а отпускаете их как воздушные шарики во Вселенную. Чем чище намериния ваших желаний, тем легче и воздушнее они устремятся в высь и донесут во Вселенную ваши намерения, а Она уже в том случае сформирует для вас события которые приведут вас к вашей мечте.
Гость
В состоянии легкости и незацикленности. Чем сильнее чловек цепляется за свое желание - тем оно тяжеловесней. Чем легче и спокойнее отпускает его в небеса - тем вероятность исполнения больше..
Гость
В состоянии измененного сознания
Гость
в состоянии отпускания.. . уже после основного импульса
Гость
Если желание напиться, то на четвереньках под столом)))...