Cуществуют ли вампиры и можно ли им стать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть генная предрасположенность.. . Вампиризм это не то, что показывают в фильмах, это редкая генная болезнь, когда организм почти не вырабатывает гемоглобина.... В древности подобные люди пили кровь, чтобы выжить, животных и людей.... Эта болезнь встречается и сейчас.... Так-же редко.... Но лечат её сейчас не осиновым колом в сердце....
Гость
Смотря кого вы называете вампирами... есть такая болезнь называется "Порфирия" когда у человека возникает непреодолимое желание пить чью-либо кровь... если это можно назвать вампиризмом, то да, они есть))
Гость
вампиры-каннибализмы очень станут голодами, ищут на кладбище и эксгумируют. займуются сексом с мертвецами, но расчленяют тело.. . и пожирают людей)))
Гость
А давайте будем называть вещи своими именами: то что Вы, насмотревшись киношных красивостей, именуете"вампиризмом", по сути является КАННИБАЛИЗМОМ - поедание (выпивание) частей тела (кровь относится к тканям организма) другого человека. Поэтому перефразирую Ваш вопрос именно так, как он должен звучать: существуют ли каннибалы и как ими стать? Не нравится? Так не в сказке, чай, находимся.. . Коль уж решили в "Мистике и эзотерике" вопрос задать, то получите ответ в свете именно этой рубрики. Вампиризм здесь рассматривается энергетический. Только ведь Вам это не нужно, Вам и не вампиром стать хочется, а похожего на Эдварда заполучить в личное пользование )))))) А с этим явно не в "Мистику", а с подружками шушукаться..
Гость
То, что в книгах и фильмах - сказки. Конечно, существует такая патология, но случаи единичны. Гораздо более распространены энергетические вампиры. От рождения таковыми бывают редко (не выживают) . Обычно свойство это приобретается при травме ментального тела. Эти люди глубоко несчастны, поскольку нарушен баланс энергии и пополнять его приходится за счёт других (доноров) . В принципе, вампиром может временно стать любой человек (если у него "отсосали" слишком много энергии и потенциальный донор - под рукой) . Наиболее яркий пример перераспределения энергии - Кашпировский. А вообще вопросы подобной тематики почему-то удаляют. Так что будьте готовы.
Гость
Может хватит вампиров трогать? Этих невинных грызуноф ))
Гость
Кто сказал что дракулы нету, я вчера его видал, он в калошах и кальсонах, зил сто тридцать обгонял )))))))))))))))
Гость
думаю об этом знают только они сами. но если бы я встретила вампира, то попросила бы меня обратить.))))
Гость
в каждам городе есть, сосут неплохо расценки и тариф сам выбераеш!!
Гость
Девушка, вы наверно под впечатлением книг Стефани Майер или других :) зачем становиться вампиром :))
Гость
Да, я вампир :) Сумерок насмотрелась? :)
Гость
Что...? Понравился фильм "Сумерки" ??
Гость
нет вампиры на другой планете
Гость
да если пить кровь человеческую и мясо сырое
Гость
нет, их нет, но если очень захотеть, то мона стать) я так думаю
Гость
энергетические
Гость
Курни хорошенько!!!!
Гость
хрен знает Оо