Смотрю последний фильм с Краско,думаете вымысел?реальность- приходят с ритуальных служб и обещают см,,,,

Смотрю последний фильм с Краско,думаете вымысел?реальность- приходят с ритуальных служб и обещают см,,,,если клиент будет захоронен через их ритуальное агентство то вознаграждение 3-5 тысяч,,,,М ы все на конвейере и при рождении и при смерти????7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и что нам делать? Давай, тоже, вместе, с тобой сопли и слюни по фэйсу размажем...