Существуют ли потусторонние явления или это игры разума?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня Вы убедили.
Гость
Сталкивалась с этим раз 6 то будет.
Гость
Человек ведь вообще не способен воспринимать того, чего он не знает. Он может только узнавать известные ему шаблоны — или, что то же самое, проецировать их вовне. Если вы никогда в жизни этого не видели, это и будет для Вас потусторонним.
Гость
Игры потусторонних разумов. Эти "ребятки" любят похохмить. По "взрослому", т. е. по злому.
Гость
Игры разума и есть потустороннее. То, на что ваш разум способен и к чему вы стремитесь (душа) и происходит с вами.
Гость
syshestvyut, eto daje dokazuvat ne nygno
Гость
Возможно... существуют