А Вы отправили бы своего ребенка в такую школу?

А Вы отправили бы своего ребенка в такую школу?В Литве откроется школа колдовства. Первые занятия состоятся уже 30 января 2010 года, сообщают информагентства. Ходить на лекции о магии и колдовстве смогут как взрослые, так и дети.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы нет, а идея хорошая, по разному люди деньги зарабатывают.
Гость
никогда в жизни и другим не советую. чему там будут учить???? как наложить порчу и увести мужа??? бред
Гость
Я бы сходила. Мне это напоминает фильмы где детей учат волшебству. Например гарри поттер
Гость
Я бы сам хотел-бы в такую школу....
Гость
Еретики. Всех сжечь :)