Лучшие из лучших зачем умирают раньше и внезапно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они прошли свой урок и уходят, как правило, внезапно и в расцвете сил, что бы возродиться вновь. . но уже в другом месте и с другими задачами
Гость
потому что их миссия выполнена
Гость
я недавно прочла, что душа, находясь еще в другом измерении, перед рождением в теле, выбирает с наставниками не только себе тело, но и судьбу!! ! весь жизненный путь, все задачи, уроки, все, что тебе предстоит прожить и пройти, ты выбираешь сам в своем свободном желании и волеизьявлении ...ты зараннее знаешь и свой срок и с этим тоже согласен.. . так что, от судьбы не уйдешь.. . все, что каждый из нас имеет в этой жизни, это лучшее, что надо нам. . так, что можно и за 20 лет успеть сделать то, что тебе намечено свыше..
Гость
раньше не значит меньше... они бостаточно познали... так что не количеством лет а качеством жить стараюсь
Гость
Нас не спросили!
Гость
многие святые умерли в почтенном возрасте. Что значит лучшие по-вашему?
Гость
лучшие всегда в переди, а худшие позади... лучшие гибну, а последние выживают....
Гость
Пить меньше надо....
Гость
Они выполнили свое предназначение. Так зачем же их будет мучить старость, если им нечего искупать? Это счастье - ранний уход с чувством выполненного долга и чистой душой.
Гость
все когда нибуль рано или поздно оставят тело. так предопределено
Гость
Что бы не зазнались и не вступили на путь деградатции.
Гость
Именно потому, что они лучшие! Они выполнили свою программу на Земле, и уходят, а более ленивые тянут лямку дольше. А вообще каждому свой срок определен, причем уже с учетом лени, поэтому говорить о том, что уходят раньше -это пустое. Внезапно? Так это же лучше, чем постепенно....
Гость
Они же лутьшие, и всегда впереди
Гость
Цветы вянут.. . заборы стоят...