Вы знаете свой цвет ауры, что он означает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он просто ничего не значит. сейчас. для меня.
Гость
У ауры нет определенного постоянного цвета... редко встречаются такие люди, которые могут удерживать стабильность ауры... ауру меняется как и ваше настроение...
Гость
Я делала фото ауры и у меня он жёлтый и жёлто-оранжевый в области головы, более насыщенный, без примеси остальныйх цветов. Жёлтый это цвет высокодуховных людей, мы все в своей жизни должны достичь жёлтого, чтобы перейти на новую ступень эволюции. Жёлтый, жёлто-оранжевый это цвета высокинтеллектуальный, креативных, творческих личностей. Это неутомимые оптимисты. Они способные зажечь своим оптимизмом и жизнелюбием окружающих . Это "солнечные" люди. Из них получаются отличные доктора, целители, художники, писатели. Из-за сильно развитой логики и стремления к познанию окружающего мира, из них получаются великолепные учёные-исследователи, аналитики, психологи. Жёлтых очень любят собаки. Так как животные могут видеть ауру людей, поэтому они безошибочно выделяют из толпы "жёлтых" людей и сразу же подбегают к ним, виляя хвостом. Те, кто имеет жёлтую ауру, наверно обращали внимание на этот факт. Конечно иу желтых людей есть свои недостатки. Нет цветотипов без недостатков, но что они, по сравнению с достоинствами каждого человека.
Гость
Знаю, потому что работаю с прибором аура камера.
Гость
Не знаю. Слышал что цвет ауры зависит от преимущественной работы соответствующей чакры.
Гость
Серый.... чисто серый....
Гость
Основной цвет говорит об уровне развития сущности (души) . На Земле у большинства людей цвет ауры - белый, цвет совсем юной души...
Гость
В 1990 году был помесь голубого, светло-сиреневого и ярко красного. Не скажу, что означает. Может, "видящий" мне неверно трактовал....
Гость
Основной - жёлтый, слева зелёный. Иногда дают ловандовый с белым.
Гость
по настроению от золотистого до белого. иногда синий
Гость
моя аура голубая. Как у всех в деревне где родилась мама. Потому что они идут от одного предка, из 6ти тысяч лет назад. От мореплавателя. Голубой цвет-Это люди от высшего разума, это работает 5ая чакра. Значит мы идет по богу и не свернем. Это нация мордва, от того предка капитана в океане.
Гость
Свой не знаю. Но знаю, что такая индексация существует. У родственников обычно цвет похожий.
Гость
золотистый. Цвет ауры означает совокупность качества энергий души. Чем темнее тем больше негативности
Гость
Чёрный в белую полоску. В прошлой жизни я был зеброй. А теперь пессимист.