Может ли дух человека воскреснуть после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умирает лишь оболочка! Душа всегда жива!
Гость
Дух уже вечен, как ему воскреснуть? Что накопили при жизни в физическом теле, то и формирует оболочку существования вне физического бытия. Больше радуйтесь пока живёте, дарите любовь и будете красивыми и счастливыми всегда!
Гость
он перерождается в другой оболочке...
Гость
в следующей вселенной родится заново, даже если не захочет.
Гость
Не будь жадным до жизни, тогда тебе будет начихать..
Гость
мы блин тут все по одному разу поумирали ща скажем каждый че знает: верь нам!!!
Гость
Он не воскресает, а просто выходит из тела, словно человек снимает с себя вещи. А если с другим смыслом то все равно может, только вот во втором случае придется оч тчательно скрываться от СИЛЫ.
Гость
Дух не умирает. ))
Гость
может