А Дед Мороз знает, что в него почти уже никто не верит ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю он догадывается об этом, но всё же продолжает верить в НАС.
Гость
Как он может верить, раз его не существует, это вымышленный персонаж
Гость
Он этого не знает от того что не трезвеет
Гость
А кто не верит, тот и не дождется.. .
Гость
А вы знаете, что кроме взрослых, на земле есть дети? Сегодня проводила утренник в д. с. Рекомендую при случае посмотреть.
Гость
Дети верят, и это хорошо, у детей должна быть сказка, им ещё предстоит пройти путь неверия, сейчас пусть радуются что Дед Мороз есть.
Гость
Он знает, но ему пох:)
Гость
Он знает, что мы верим.
Гость
Ему это неважно. Главное, что еще есть те, кто в него верит.
Гость
это хорошо - зато в мои дела никто не лезит.
Гость
Как хорошо, что в него верят дети!!!!