Если у меня чрезмерн.положит. эмоции без причины), то через какое-то время будут плохие события,не раз проверНормально ?

Если у меня чрезмерн.положит. эмоции без причины), то через какое-то время будут плохие события,не раз проверНормально ?если хорошее настроение, улыбка на лице, чрезмерные положительные эмоции (даже без особых на то причин), то знаю через какое-то время будет все наоборот, плохие события... не раз проверяла...(

поэтому стараюсь не радоваться очень эмоционально.
Вот такая ерунда...

Разве это нормально ? как это объясните ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы попробуйте наоборот, очень эмоционально плакать, ругаться, в общем в сторону негатива. По логике вслед 3а этим будет куча xорошиx событий!
Гость
Это нормально. Закон сохранения энергии. :) Только не забудьте, что не стоит отчаиваться от напастей. Доброе снова к Вам вернётся. Надо лишь уметь ждать. Весёлого Вам Рождества и счастливого Нового 2010 года!
Гость
Я тоже с некоторых пор боюсь радоваться сильно. Просто сейчас время такое: все быстро возвращается, проверки, испытания.. . Понимаешь, что так лучше для тебя, а на душе кошки скребут иногда! Хочется радоваться без оглядки. Может плюнуть на все и так и делать?!!!
Гость
Конечно, это нормально. Это легко объясняется физиологическими причинами, так работает организм на химическом уровне. Ведь очень хорошее настроение по сравнению с обычным настроем возникает не просто так - сначала организм вырабатывает специальные хим. вещества, которые воздействуют на мозг и возбуждают его. В итоге становится весело. При этом мозг очень быстро привыкает к этому положительному возбуждению. Далее процесс идет в обратную сторону, но мозг еще не успел переключиться. Это вызывает дискомфорт и как следствие плохое настроение.
Гость
Когда у человека долгое время все прекрасно, обычно Он подсознательно ожидает чего-либо плохого. Нужно избавлятся от этого.
Гость
Своё хорошее настроение Я оправдываю Собою. Всегда. Кроме тех случаев, когда не оправдываю. Это Моё понимание Себя. Счастлив не тот, кто имеет (в данном случае хорошее настроение), а тот, кто достоин того, что имеет.