Женская верность - это миф или реальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верность личностная характеристика. Если верность в отношении к мужчинам-в процессе участвуют двое))))
Гость
реальность, причем очень даже реальная!! ! по моей статистике из 10 женщин изменяют только 2-3. Если сравнить такие показатели с мужской верностью, то из мужчин верны 1-2. Причем женская неверность бывает в возрасте от 18 до 24 и от 40 до 55. Дамы от 24 до 40 - вообще, как правило не изменяют. Данный возраст характеризуется сильным всплеском гормон у молодых, у более старшего возраста другие возрастные процессы (у дам желание есть, а у партнеров уже проблемы с потенцией).
Гость
Какие бы мифы с баснями не сочиняли, ясно одно - женская верность существует. Пусть даже в общественном сознании. Примеры приводить. "Авось" хватит?
Гость
Не более чем мужская...
Гость
Во всяком случае, это бОльшая реальность, чем верность мужская:)))
Гость
В любом случае - в этом определении (мифа или реальности) участвуют оба: и женщина, и Её мужчина
Гость
А мужская?..
Гость
Мужская верность больше на миф похожа.
Гость
Порядочность, верность, честь.... они ведь не зря женского рода? А если смотреть в общем, всё зависит от человека. А женщина или мужчина, не важно.
Гость
Это как НЛО, кто видел тот верит, кто нге видел ничего не докажешт и не объяснишь
Гость
Все зависит от мужчины который рядом
Гость
Многие люди живут какбы задом наперед, и узнают о том что случилось с ними после того как уже поезд ушел. Сам факт измены-это лишь тень события уходящего вдаль времен. Тоесть если Вы умеете предугадывать отношения, то измены небудет.
Гость
Конечно же реальность, согласна с Сергеем Семериковым, ВЕРНОСТЬ зависит от характера человека, его сущности :)
Гость
это- мистика
Гость
миф это вера мужчин в женскую верность.
Гость
реальность, всё от самого человеко зависит.
Гость
женщины вообще мифичесие существа
Гость
Точно, МИФ, как и женский оргазм.